Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi

  • 90 m²

L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi Melbourne, di 90 m², si trova a circa 20 minuti a piedi dalla Cattedrale di St. Paul e offre un centro fitness. Quest'appartamento può ospitare un totale di 5 persone in 2 camere da letto.

Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno all'alloggio. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.

L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi dispone di una cucina completamente attrezzata completa di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per la vostra comodità.

L'appartamento gode di una posizione ottima, a 500 metri dai Crown Towers Melbourne e abbastanza vicino a Level 3 Nightclubs at Crown. È situato a circa 25 minuti a piedi dal Centro commerciale Emporium Melbourne. L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi si trova a 2 km dal Tempio della Rimembranza. La stazione ferroviaria Flinders Street è a circa 20 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi Melbourne
Charming 1Br Southbank W Balcony & Free Parking#Ti22
Prezzo solo per cellulari

Charming 1Br Southbank W Balcony & Free Parking#Ti22

8.7
Ottimo 3 recensioni
35 m dalla struttura
Southbank 2Bdr With Views Gym Pool And Sauna
Prezzo solo per cellulari

Southbank 2Bdr With Views Gym Pool And Sauna

9.0
Eccellente 2 recensioni
36 m dalla struttura
Exquisite Sky Home In Southbank
Prezzo solo per cellulari

Exquisite Sky Home In Southbank

103 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi?
      L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi si trova nel centro di Melbourne, a una breve distanza da The Clarendon Centre.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi c'è la Vecchia Prigione di Melbourne, la Melbourne Star Observation Wheel, Etihad Stadium, e anche altri.
    • Quali metodi di pagamento accetta l'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi?
      L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • JCB
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Meatworksco e Penang Road, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento ha una cucina?
      In questo appartamento gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi?
      L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi è di 90 m².
    • L'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, l'appartamento Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi ha una piscina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Southbank 2Br High City Views Enjoy Wine, Gym, Pool, Wifi Melbourne

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi